Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Нарутару аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Вторжение Кальмарки
  • Аякаси
  • Такегами - Бог войны
  • Драконий жемчуг: Герои
  • Моккэ
  • Дева-роза 3

Нарутару

Другие названия:
Narutaru: Mukuro naru hoshi tama taru ko
Shadow Star Narutaru
Нарутару
18+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
6.7
World-Art
6.4
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Каждый год Тамаи проводит летние каникулы в гостях у бабушки с дедушкой. В этот раз ее отдых оказался не совсем обычным. Гуляя по пляжу, она заметила в воде удивительное создание. Морская звезда выглядела, словно мягкая улыбающаяся игрушка. Тамаи назвала нового друга Хосимару. Через несколько дней похожих существ девочка увидела и у других детей. Они узнала, что эти создания обладают способностью принимать разные формы. Веселые каникулы закончились, и девочка вернулась домой. В городе она узнает неприятные новости, такие же существа теперь есть у каждого ребенка. Вот только не все они оказались дружелюбными.

Смотреть аниме Нарутару онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    20 сентября 2022 18:26
    + 0 -
    так сибе
  2. D-one
    21 июня 2022 23:49
    + 0 -
    А довольно неплохой сериал, а-ля Покемоны, только жестокий, и почти без "покемонов". Главные действующие лица здесь люди, и их взаимоотношения, где жестокости поболее, чем в самих битвах драгонетов или с их участием.
    Но есть пара недостатков, которые друг другу прямо так, противоречат:
    -излишняя затянутость повествования, в которой нет ничего плохого, для лучшего погружения, но со вторым недостатком, вызывает недоумение
    -картина выглядит абсолютно незавершённой. Либо создатели надеялись на продолжение, либо внезапно закончилось финансирование. Сюжет обрывается на полуслове, и спустя столько времени, о продолжении ничего не слышно.
    Но несмотря на это, сериал мне понравился. 8,5/10
  3. D-one
    22 апреля 2022 00:00
    + 0 -
    Футболка с надписью "Самолёт" - неожиданно =)
Аниме-Портал © 2020 - 2023