Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Парадайз Кисс аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Девчонка не промах [ТВ-2]
  • Сага Иксиона: Иное измерение
  • Волшебный учитель Нэгима! [ТВ]
  • Двойная Спика
  • Новая Милашка Хани
  • Искусственный гуманоид Кикайдер

Парадайз Кисс

Другие названия:
Paradise Kiss
Парадайз Кисс
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
8.5
World-Art
7.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

На протяжении всех своих восемнадцати лет Юкари была прилежной девушкой. Она прекрасна училась в школе, выглядела робкой и застенчивой, но довольно привлекательной. Уже много лет Юкари была тайно влюблена в симпатичного одноклассника, но боялась непонимания и насмешек, поэтому не признавалась парню в своих чувствах. Однажды, когда девушка прогуливалась по улице, к ней подошел экстравагантный незнакомец. Мужчина выглядел довольно необычно, многие участки на его теле были украшены татуировками или пирсингом. Он предложил Юкари стать моделью, готовой продемонстрировать всему миру новую одежду от бренда Paradise Kiss.

Смотреть аниме Парадайз Кисс онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    17 февраля 2023 17:28
    + 0 -
    Поучительная аниме для родителей надо общаться с детьми а не приказыват.надо примеры приводит чтобы правильно поступать.
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    31 октября 2021 19:44
    + 0 -
    крутое ❤️
Аниме-Портал © 2020 - 2023