Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Темный миф аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Компания «Первая любовь»
  • Магический Покан
  • Под мостом над Аракавой [ТВ-2]
  • Реал Драйв
  • Песня насекомых
  • Рыцарь-вампир (первый сезон)

Темный миф

Другие названия:
Ankoku Shinwa
Dark Myth
Темный миф
18+
Рейтинг: 7
Голосов: 3
6.0
World-Art
5.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В сюжете рассказывается о том, что когда-то давно миром правили три бога, и у каждого существовали свои владения. Самым жестоким и могущественным был бог Сусано О, который терроризировал других богов до тех пор, пока его не изгнали в преисподнею. Он встретил там Яматы - восьмихвостого змея, которого он убил, и впоследствии получил имя Бог Тьмы.

Такахаши – юный мальчик, для которого легенда имеет огромное значение. Такахаси решает окунуться в этот живой кошмар и ужас, когда он попадает в Кикути, которые, являются прямыми потомками первых семей. Клан понимает, что Такахаси несет на себе отпечаток змеи. А еще то, то именно он был выбран именно с ним.

Смотреть аниме Темный миф онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    30 января 2023 01:25
    + 0 -
    grimacing grimacing grimacing
Аниме-Портал © 2020 - 2023