Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Современная магия для чайников аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Сестры-принцессы [ТВ-1]
  • Титания
  • Принцесса-вампир Мию [ТВ]
  • Эстафета
  • Песнь агнца
  • Рай в серых тонах

Современная магия для чайников

Другие названия:
Yoku Wakaru Gendai Mahou
Элементарная Хай-тек Магия
Грамотное изучение современной магии
Modern Magic Made Simple
Современная магия для чайников
16+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 5
6.5
World-Art
5.9
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Волшебство стало схоже с естественными науками, а заклятия – на различные компьютерные программы, они и называются коды. Однако волшебство, как и естественные науки не всем подвластны. Волшебники, бывают классические, использующие коды по интуиции, и те которые, творят коды с помощью компьютерных программ. Хорошие маги невероятно дорого стоят, потому что смогут практически все, вплоть путешествий по временному континууму.

В сериале рассказывается о популярной академии магии Анэхара, руководителем является Миса-одна из наилучших современных магов. У нее есть брат Сосиро, который несет все дела и обязанности сам, его подруга Юмико-Кристина Итиносэ никогда не дает соскучиться. Также есть две ученицы старательная Коми и Каёми – любую магию превращать в медные тазы.

Смотреть аниме Современная магия для чайников онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    9 мая 2022 01:45
    + 0 -
    Обычно в третьей серии с конца начинаются дутые конфликты на пустом месте, досасывание остатков псевдо-сюжета из пальца и превращение любого онемешного мульта в полное УГ. В этом мульте не так... Здесь это всё в четвёртой серии с конца. Специально для того, чтобы превратить происходящее на экране в полный бред.
    Ну и плюс... Неимоверно раздражает упоротый клоун на озвучке. Более адекватного чтеца текста, видимо, не нашлось.
Аниме-Портал © 2020 - 2023