Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Волшебник-воин Орфен [ТВ-1] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Современная магия для чайников
  • Сестры-принцессы [ТВ-1]
  • Титания
  • Принцесса-вампир Мию [ТВ]
  • Эстафета
  • Песнь агнца

Волшебник-воин Орфен [ТВ-1]

Другие названия:
Majutsushi Orphen
Волшебник Орфен
Majutsushi Orphen Mubouhen
Sorcerous Stabber Orphen
Волшебник-воин Орфен [ТВ-1]
16+
Рейтинг: 9.1
Голосов: 8
7.5
World-Art
7.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Орфен-главный герой, очень известный волшебник, бывший ученик Башни Клыка. Но сейчас же он занимается выбивание денег с должников своих коллег и прочих. Но во многих случаях, как ни пробуй выбить денег с бедняка, ему ниоткуда их взять. Он начинает искать другие средства взять деньги.

И однажды один предлагает хорошую идею. Нужно всего лишь хорошо жениться. Орфен, снова вовлеченный в новую переделку, встречает монстра. Этот монстр разыскивался со школьных времен Орфена. Его так и не нашли. Когда все хотели убить монстра, Орфен решает встать на защиту этого человека. Пытаясь вернуть монстру истинный его облик, Орфен находит огромное количество других проблем. Еще он узнает о происхождении монстра, а виной всему ученые проводившие эксперименты над людьми.

Смотреть аниме Волшебник-воин Орфен [ТВ-1] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Маэстро
    19 апреля 2023 21:44
    + 0 -
    720 СУРЬЁЗНО? 240 ЖЕ sweat_smile
Аниме-Портал © 2020 - 2023