Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Девять историй о любви аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Детонатор Оргуна
  • Волшебник-воин Орфен [ТВ-1]
  • Современная магия для чайников
  • Сестры-принцессы [ТВ-1]
  • Титания
  • Принцесса-вампир Мию [ТВ]

Девять историй о любви

Другие названия:
Ai Monogatari: 9 Love Stories
愛物語 9 Love Stories
Девять историй о любви
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 3
7.7
World-Art
6.3
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Все люди хотят найти свою истинную любовь. Это является природой человека - иметь рядом кого-то к кому ты испытываешь нежные чувства. Однако у любви имеется как хорошая, так и плохая сторона. С самого начала все идет хорошо, так люди испытывают страсть и не видят недостатков, а позже когда первая страсть заканчивается люди, замечают недостатки, и варианты либо бороться с ними, или заканчивать отношения.

Здесь будут девять историй о любви. Каждая история чем-то отличается от другой. Некоторые истории закончатся неоднозначно. Главные герои будут переживать страсть, любовь, влечение. Эти истории смотрятся на одном дыхании.

Смотреть аниме Девять историй о любви онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023