Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Дьявольский проект Зеораймер аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Дни Мидори
  • Космические приключения Кобры [ТВ-2]
  • Компания по борьбе с духами
  • Курэнай [ТВ]
  • Космические приключения Кобры OVA-2
  • Мунто [ТВ]

Дьявольский проект Зеораймер

Другие названия:
Project Zeorymer
Meiô Project Zeorymer
Mei Ou Project Zeorymer
Дьявольский проект Зеораймер
18+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 3
6.8
World-Art
6.2
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Масато Акицу, молодой человек, студент, которого захватывает правительство для проведения тайного проекта «Последний хранитель». Судьба приготовила для него огромный поворот, ему нужно будет стать пилотом робота «Зеораймер». Он понимает это, когда видит, что родители принимают плату за его обучение. Тем временем все готовится к воскрешению «Хау Драгона» - организации нацеленной на завоевание мира. Около пятнадцати лет назад это компания создала восемь роботов, все из которых были уничтожены, кроме «Зеораймера» И вот когда все снова воссоздано, они желают вернуть последнего.

И тут уже придется Масато и Мику Хумиро бороться против этой корпорации, не подозревая, что их «Я» имеют скрытые стороны.

Смотреть аниме Дьявольский проект Зеораймер онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023