Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Звездный десант аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Заклинатель Кудзяку OVA-2
  • Карин
  • Дьявольский проект Зеораймер
  • Дни Мидори
  • Космические приключения Кобры [ТВ-2]
  • Компания по борьбе с духами

Звездный десант

Другие названия:
Uchuu no Senshi
Starship Troopers
Звездный десант
18+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 10
7.2
World-Art
6.0
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Спокойствие, длящееся на Земле, довольно быстро заканчивается, на нашу планету нападают жуки-пришельцы. Они очень быстро подняли страх и панику, и если все будет продолжаться так, скоро весь мир повергнет хаос. И весь мир будет под угрозой исчезновения.

Джонни Рико и его возлюбленная Кармен, как и многие другие молодые люди, встают на защиту своей планеты, вступив в Земную федерацию. А наши герои пошли вместе, чтобы не разлучаться надолго.

Но вскоре они понимают, что разлучиться им все-таки придется. Ведь Джонни проходит курс на десантников, а Кармен проходит на пилота. Каждое из этих подразделений представляет огромное значение, и нашим героям придется много постараться, чтобы сохранить нашу землю.

Смотреть аниме Звездный десант онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023