Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Гештальт аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Принцесса немертвых: Красная хроника
  • Дадим Жару! -Сказания Арада-
  • Ветер: Дыхание сердца [ТВ]
  • Ай – девушка с кассеты
  • Эврика 7 [ТВ]
  • Золотая струна

Гештальт

Другие названия:
Choujuu Densetsu Gestalt
Gestalt
Гештальт
16+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.1
World-Art
5.9
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Все действие происходит на острове G. Когда-то давно великого бога Гештальта изгнали на Землю, и он в поисках пристанища нашел этот остров, который и стал его домом. Люди не произносили этого имени, они считали его проклятием, и они очень сильно боялись низвергнутого бога.

Отец Оливье – священник, покинувший свой орден, и отправляющийся на этот загадочный остров, для того, чтобы разобраться, что здесь произошло.

Во время пути герой знакомится с молодой девушкой по имени Ори, которая является хорошей волшебницей. Но в тоже время орден, из которого ушел Оливье, нанимает эльфийку Судзу, для того, чтобы вернуть Оливье.

Смотреть аниме Гештальт онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    1 апреля 2023 15:32
    + 0 -
    blush blush blush
Аниме-Портал © 2020 - 2023