Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Небо Ирии или лето НЛО аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Змеиное кредо
  • Гештальт
  • Принцесса немертвых: Красная хроника
  • Дадим Жару! -Сказания Арада-
  • Ветер: Дыхание сердца [ТВ]
  • Ай – девушка с кассеты

Небо Ирии или лето НЛО

Другие названия:
Iriya no Sora, UFO no Natsu
Небо Ирии, лето НЛО
Небо Ирии или лето НЛО
18+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 3
7.8
World-Art
6.6
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Основой сюжета является секретная война, которая началась еще в 1947 году. И наши герои оказались вовлечены в нее, сами того не желая. Поэтому им придется пройти через многие трудности и испытания.

Одним из главных героев является Наоюки Асаба, обычный подросток, который учится во втором классе средней школы. Большую часть своего времени проводил в кругу друзей, никогда не интересовался мистикой. Также его семья держит парикмахерскую, и он приобщен к общему делу.

Однажды герой решает пройти в школьный бассейн, чтобы поплавать одному, и тут он встречает Кану Ирия. Эта встреча была роковой. Девушка пришла, как и Наюки поплавать, но из-за частых провалов в памяти забыла, что не умеет плавать. Герои знакомятся, но самое странное начинает происходить, когда она переходит в его класс.

Смотреть аниме Небо Ирии или лето НЛО онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 октября 2022 23:53
    + 0 -
    Что это за гении в начале серии? Она тонет, потом у нее кровь идёт из носа и он идёт за платком, а она стоит на похуях в воде 👍👍👍
Аниме-Портал © 2020 - 2023