Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Планета короля зверей аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Небо Ирии или лето НЛО
  • Змеиное кредо
  • Гештальт
  • Принцесса немертвых: Красная хроника
  • Дадим Жару! -Сказания Арада-
  • Ветер: Дыхание сердца [ТВ]

Планета короля зверей

Другие названия:
Juuousei
Jyu oh sei
Планета короля зверей
18+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 6
8.0
World-Art
6.9
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В будущем, в нашей Галактике, появляется новая звездная система. На одной из космических станций, в это же время пребывают братья-близнецы.

Внешне они полностью идентичны, но имеют разное мировоззрение. Первый из братьев имеет отличные и физические и психологические качества, а про второго можно сказать – бесформенная амеба. Во главе их семьи стоит отец, который является чиновником высокого ранга.

Однажды братья возвращаются домой, и застают своих родителей мертвыми, там же их встречают люди в странной форме. Их забирают, и отправляют в тюрьму, в которой растут разные хищные растения, и выжить обычному человеку та, очень сложно.

Смотреть аниме Планета короля зверей онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023