Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Уличный боец II [ТВ] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Токио – Вавилон
  • Прощай, унылый учитель [ТВ-1]
  • Планета короля зверей
  • Небо Ирии или лето НЛО
  • Змеиное кредо
  • Гештальт

Уличный боец II [ТВ]

Другие названия:
Street Fighter II: V
Уличный боец: Победа
Уличный боец II [ТВ]
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.3
World-Art
7.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Одним из отрицательных героев является Байсон. Он не знает ни жалости, ни пощады. Байсон – лидер организации объединившей всех террористов мира. Он очень долго искал достойного соперника.

Преступная группа носит название «Теневой закон». В поисках соперника, он собирает информацию о лучших бойцах всего мира. В итоге он находит подходящего кандидата. Им оказывается Рю из Японии.

Однако есть одно но, группировке известна информация о нем, а не сам Рю. И Байсон для того чтобы найти его, решает украсть лучшего друга Рю. В это время Интерпол и военные силы Америки объединяются, чтобы покончить с военной группой.

Еще Байсон нашел себе новых врагов, американец Гейл, и девушка Чан Ли.

Смотреть аниме Уличный боец II [ТВ] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023