Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Те, кто охотятся на эльфов II аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Юмэрия
  • Гран-При
  • Уличный боец II [ТВ]
  • Токио – Вавилон
  • Прощай, унылый учитель [ТВ-1]
  • Планета короля зверей

Те, кто охотятся на эльфов II

Другие названия:
Elf o Karu Mono-tachi II
Те, кто охотятся на эльфов Антология 2
Those Who Hunt Elves II
Те, кто охотятся на эльфов II
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.6
World-Art
7.0
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Главные герои этого сериала полностью разношерстная компания. Одна из них актриса, другая еще даже в школу не ходит, а третий – вообще каратист. И вот эти трое случайно оказываются в параллельном измерении, где правят маги, и существует множество эльфов.

Но каким бы прекрасным не был этот мир, наши герои хотят вернуться домой. Главный эльф Цельсия соглашается им помочь, она находит заклинание и проводит ритуал. Но либо что-то пошло не так, либо заклятие не сработало, поэтому заклинание разорвалось на многие кусочки. И разлетелось по всему миру, и каждый кусочек попал на эльфа.

И теперь героям для того чтобы вернуться домой, придется обойти весь мир, найти все кусочки заклинания, при этом осмотрев каждого эльфа.

Смотреть аниме Те, кто охотятся на эльфов II онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023