Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Принцесса чудовищ [ТВ] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Технолайз
  • Те, кто охотятся на эльфов II
  • Юмэрия
  • Гран-При
  • Уличный боец II [ТВ]
  • Токио – Вавилон

Принцесса чудовищ [ТВ]

Другие названия:
Kaibutsu Oujo
Принцесса Монстров
Kaibutsu ôjo
Принцесса чудовищ [ТВ]
16+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 15
7.4
World-Art
6.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Молодой юноша Хиерими Хиро перебрался в небольшой городок. Больше всего на этот поступок его подвигло, то, что он очень сильно соскучился по своей сестре Хиерими Савава. Но он не мог знать о том, что с ним произойдет. Все началось с обычной прогулки. Но неожиданно он увидел девушку, на которую падала металлическая балка.

Он резко толкает девушку, тем самым спасая ее от гибели, но сам не успевает уйти, и балка падает прямо на него. Он умирает на месте.

Однако эта девушка воскрешает его в морге. После этого он приходит в сознание. Потом девушка рассказывает, что принадлежит к королевскому роду Монстрер Реалм, и давно охотиться на оборотней. Члены ее рода имеют уникальную способность к воскрешению.

Смотреть аниме Принцесса чудовищ [ТВ] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    22 сентября 2023 23:06
    + 0 -
    sunglasses твлы
Аниме-Портал © 2020 - 2023