Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Призрачные силы аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Принцесса чудовищ [ТВ]
  • Технолайз
  • Те, кто охотятся на эльфов II
  • Юмэрия
  • Гран-При
  • Уличный боец II [ТВ]

Призрачные силы

Другие названия:
Spectral Force
Призрачные силы
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.8
World-Art
2.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Данное аниме основано на игре.

В это время демоны полностью правят миром. А человечество пытается любой способ добиться своей собственной, данной им по праву свободы. В этот момент люди-мятежники берут власть над демонами, играющими мечом Тенмакена, и пробуют уничтожить царя Януса.

Принцесса Хиро, которая наполовину дьявол, и наполовину человек, для того, чтобы защитить независимость своей родины, она обязана одолеть свою невероятную ненависть к людям, или допустить ужасную, кровопролитную битву, а позже и войну, которая вероятнее всего опустошит целый мир.

Смотреть аниме Призрачные силы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023