Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Немой поцелуй: Обрученная планета аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Непобедимая разносчица рамена
  • Невинная Венера
  • Мальчишки есть мальчишки
  • Боевая фея Вьюга
  • Чара-хранители! (сезон второй)
  • Отряд волшебниц Алисы [ТВ]

Немой поцелуй: Обрученная планета

Другие названия:
Kisudamu
Kiss Dum: Engage Planet
Немой поцелуй: Обрученная планета
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 3
7.1
World-Art
6.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Люди наслаждаются прекрасным и мирным процветанием своей жизни, идет 2031 год. Но в один момент на планету врываются инопланетные существа, названные людьми «хардинами». Эти существа на нашей планете начинают очень активно размножаться и атаковать обычное мирное население Земли. Для исследования этих существ, и защиты людей от них, человечество создало «N.I.D.F.».

Главный специалист данной программы, разыскивает в различных манускриптах истории о последней битве человечества, и пытается найти «Книгу мертвых», но какое отношение этот артефакт имеет к неизвестным существам, прибывшим на нашу планету?

Смотреть аниме Немой поцелуй: Обрученная планета онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023