Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Небесный метод аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Флаг
  • Неравный жребий [ТВ]
  • Немой поцелуй: Обрученная планета
  • Непобедимая разносчица рамена
  • Невинная Венера
  • Мальчишки есть мальчишки

Небесный метод

Другие названия:
Sora no Method
Метод небес
Небесный метод
16+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 4
7.1
World-Art
6.3
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Нонока обычна девочка, которая живет в маленьком городке на окраине Японии. У нее хорошая семья. Но все пошло не так, когда заболела ее мама, и отец принимает решение переехать в столицу, там больше возможностей. Но Нонока всегда хотела вернуться в родной городок.

И вот спустя годы она вернулась туда. Все эти годы она жила с отцом в столице. Отношения у них были хорошие. Но когда Нонока вернулась в свой старый дом, она застала там девочку, которая сказала ей, что ее зовут Ноэл.

Нонока не имела понятия кто эта девочка, откуда она, но та вела себя так, как будто давно знала Ноноку. Но постепенно героиня вспоминает, что они с Ноэл когда-то дружили, и что она вовсе не человек.

Смотреть аниме Небесный метод онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Сармат
    9 января 2024 22:26
    + 0 -
    отличное аниме
Аниме-Портал © 2020 - 2023