Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Инари, лисицы и волшебная любовь аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Клуб настольных игр
  • Небесный метод
  • Флаг
  • Неравный жребий [ТВ]
  • Немой поцелуй: Обрученная планета
  • Непобедимая разносчица рамена

Инари, лисицы и волшебная любовь

Другие названия:
Inari, Konkon, Koi Iroha.
Боги, лисицы и любовь
Азбука любви и два волшебных слова
Инари, лисицы и волшебная любовь
16+
Рейтинг: 9.2
Голосов: 6
7.4
World-Art
6.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Все действие сериала вращается вокруг Инари Фусими – обычной девушки. Она школьница, поэтому время для первой любви пришло. Девушка влюбляется в Танбаси, своего одноклассника. Но поскольку девушка не известна в школе, он не обращает на нее внимания.

Она не может признаться ему в чувствах, так как боится его отказа, тем более он признается в чувствах подруге Инари - Сумидзомэ.

По дороге в школу, Инари замечает лисенка, который попал в беду, она спасает его, и тот в благодарность отводит ее к своей хозяйке – богине Уки. Та говорит девушке, что выполнит ее любое желание. Инари хочет превратиться в Сумидзоми. Ее желание выполнено.

Инари думала, что теперь все будет хорошо, но никто не узнавал в девушке Инари, поэтому она снова обратилась к богине Уки. Та не смогла снять заклятие, но отдала часть своей силы Инари, теперь та могла менять обличия по своему желанию.

Смотреть аниме Инари, лисицы и волшебная любовь онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    14 апреля 2022 13:30
    + -2 -
    rage
Аниме-Портал © 2020 - 2023