Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Самурай Ган аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Черный кот [ТВ]
  • Крутой учитель Онидзука: Ранние годы
  • Инари, лисицы и волшебная любовь
  • Клуб настольных игр
  • Небесный метод
  • Флаг

Самурай Ган

Другие названия:
Samurai Gun
Самурай Ган
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.9
World-Art
6.0
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Центром сериала является альтернативная Япония. Так в позапрошлом веке, здесь гейши играли на гитаре, а бандиты использовали в своих преступлениях настоящий электрошок, а любимым транспортом был поезд.

Самым удивительным был тот факт, что самураи, которые вселяли мощь и силу, ходили в невероятно облегающих и эластичных трико. Это и еще многие факты отличали эту Японию.

Но единственное что не поменялось, это противостояние добра и зла. Отряд "Самурай Ган" уже долго ведет борьбу с преступностью, которая растет каждый день. Они хотят очистить город, от всех злодеев. Но скоро на них обращает свой гнев само правительство страны, что может нести непредсказуемые последствия.

Смотреть аниме Самурай Ган онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023