Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Истории эры Сёва [ТВ] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Пожалуйста! Близнецы [ТВ]
  • Цветочки после ягодок [ТВ]
  • Фантом [ТВ]
  • Черный Джек OVA-1
  • Школа убийц [ТВ-1]
  • Школа убийц [ТВ-2]

Истории эры Сёва [ТВ]

Другие названия:
TV Manga Shouwa Monogatari
Истории эры Сёва
Истории эры Сёва [ТВ]
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.0
World-Art
6.4
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Данная история о значимом периоде в истории Японии. Наступил 1964 год. Это был 39 год правления императора Севы. Страна наконец-то начала восстанавливаться после войн и разрух.

Нормализовались цены и зарплаты, и вся страна была в предвкушении великого события Олимпиады в Токио. Главными героями является обычная семья, которая пытается привыкнуть к новшествам.

Юдзо Ямадзаки – старший в семье, он руководит маленькой фабрикой. Также у него прекрасная жена Каноко, и трое детей, старший сын Тайти учится на третьем курсе университета, красавица Юко – старшеклассница, а младшему Кохею, всего лишь 11 лет. За традиции в семье отвечает бабушка Ёси-сан.

Все проблемы перестройки, конфликты политических взглядов, бытовые проблемы, все это глазами обычной семьи.

Смотреть аниме Истории эры Сёва [ТВ] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023