Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Спираль аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Созерцая колготки
  • Сказания Этернии
  • Сион и король
  • Сильнейший в истории ученик Кэнъити [ТВ]
  • С первого удара – заряжай-ка!
  • С его стороны - с ее стороны

Спираль

Другие названия:
Spiral: Suiri no Kizuna
スパイラル ~推理の絆~
Спираль
16+
Рейтинг: 9.4
Голосов: 5
7.5
World-Art
7.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

У главного героя сериала исчезает брат. Довольно долго полиция не выносит никаких вердиктов, никаких подозреваемых, пока они не находят человека, которого действительно подозревают. Но выясняется, что он невиновен. Наш герой берет расследование в свои руки.

Неизвестно чем закончится расследование нашего героя. Но в школе есть клан детей проклятого клинка. У каждого из них своя темная история. И вот среди них находят виновного. Но на этом детектив не заканчивается.

С появлением того, кого считали убитым несколько дней назад, появляется угроза для жизни главного героя. Брат ведет себя не так, как думал и ожидал брат. Жив ли он на самом деле?

Смотреть аниме Спираль онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    4 мая 2023 08:47
    + 0 -
    Аниме показалось скучноватым sleepy
Аниме-Портал © 2020 - 2023