Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Стратос 4 [ТВ] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Спираль
  • Созерцая колготки
  • Сказания Этернии
  • Сион и король
  • Сильнейший в истории ученик Кэнъити [ТВ]
  • С первого удара – заряжай-ка!

Стратос 4 [ТВ]

Другие названия:
Stratos 4
ストラトス・フォー
Стратос 4 [ТВ]
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.1
World-Art
6.9
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Этот сериал для любителей ракетостроения. В настоящем времени земля построила специальное защитное устройство от метеоритов, которые летят прямо к земле.

Хонджу Микадзе – обычна девочка подросток, со своими проблемами. Весь сериал построен вокруг жизни и проблем Хонджу. Она уже пилот стажер, а мечтает стать очень престижным пилотом.

Все проблемы, с которыми ей нужно справиться, чтобы стать настоящим пилотом, когда Земля находится в опасности. Хонджу и трое ее друзей оказываются в самом вихре событий. Сможет ли она и две хрупкие девушки помочь спасти планету?

Смотреть аниме Стратос 4 [ТВ] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023