Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Стратос 4: Вперед OVA-2 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Стратос 4 OVA-1
  • Стратос 4 [ТВ]
  • Спираль
  • Созерцая колготки
  • Сказания Этернии
  • Сион и король

Стратос 4: Вперед OVA-2

Другие названия:
Stratos 4 Advance
Стратос 4 OVA-2
ストラトス・フォー アドヴァンス
Стратос 4: Вперед OVA-2
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.2
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Военная база Шимоджиджима, остается единственным пристанищем для людей. Люди пытаются сделать все, чтобы сохранить ее, а враги, все чтобы уничтожить.

Микадзе со своей командой провалила экзамен. Но спустя время они снова готовы сдавать экзамен, ведь сидеть в запасных неинтересно. Микадзе уверена, что найдет общий язык, с новыми пилотами, так как не видит в них конкуренток, а зря ведь после первого испытания, штаб примет их в основной состав.

Необходимо бесконечно защищать базу от нападений и прочего, кажется, что борьба за авторитет будет шуточной, но постепенно страсти все больше накаляются.

Смотреть аниме Стратос 4: Вперед OVA-2 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023