Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Прощай, унылый учитель [ТВ-2] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Повесть о лунной принцессе
  • Полиция будущего OVA-1
  • Летняя буря! [ТВ-2]
  • Рассвет Марса
  • Стратос 4 OVA-3
  • Стратос 4: Вперед OVA-2

Прощай, унылый учитель [ТВ-2]

Другие названия:
Zoku Sayonara Zetsubou-sensei
Прощай, унылый учитель. Экстремально!
Прощай, унылый учитель [ТВ-2]
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
8.4
World-Art
7.6
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Что же отличает пессимиста, от оптимиста? Ведь если пессимист идет вещаться на сакуру, он понимает, что хуже быть уже не может. Но поговорив со старшеклассницей, он понял, что все в его жизни не так плохо. Ведь кошмар только начинает показывать свое собственное, невыносимое и чудовищное я.

Значит, заканчивать с самим собой рано, нужно дойти до конца. И недоубийца Итосики Нодзому подходит именно к новому классу, где учится та старшеклассница. Ведь новый класс – это полный набор самых разных подростковых проблем, мир даже не совершенен, у него так и нет личной жизни.

Смотреть аниме Прощай, унылый учитель [ТВ-2] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023