Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Митико и Хаттин аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Прощай, унылый учитель [ТВ-2]
  • Повесть о лунной принцессе
  • Полиция будущего OVA-1
  • Летняя буря! [ТВ-2]
  • Рассвет Марса
  • Стратос 4 OVA-3

Митико и Хаттин

Другие названия:
Michiko to Hatchin
Michiko and Hatchin
Митико и Хаттин
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.2
World-Art
7.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Темнокожая молодая девушка, по имени Митико Маландро, решает совершить побег из тюрьмы, в которой оказалась из-за многочисленных нарушений закона. В это же время 9-летняя девочка Хаттин, в отчаянии, ведь ее родители бросили ее одну на произвол судьбы.

Она не имеет понятия, почему родители бросили ее, но она надеется, что когда-нибудь сможет посмотреть им в глаза. А пока она живет в семье священника.

Вроде бы двух этих девушек ничего не объединяет, но Хироси Моренос, является отцом, маленькой Хаттин, и возлюбленным Микито. И вскоре они соединятся, и будут искать Хироси.

Смотреть аниме Митико и Хаттин онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Сармат
    31 мая 2022 23:15
    + 0 -
    очень даже не плохо
Аниме-Портал © 2020 - 2023