Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Прощай, унылый учитель OVA-1 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Митико и Хаттин
  • Прощай, унылый учитель [ТВ-2]
  • Повесть о лунной принцессе
  • Полиция будущего OVA-1
  • Летняя буря! [ТВ-2]
  • Рассвет Марса

Прощай, унылый учитель OVA-1

Другие названия:
Goku Sayonara Zetsubou-sensei
Goku sayonara zetsubô sensei
Прощай, унылый учитель OVA-1
18+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
8.1
World-Art
7.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Какова жизнь обычных школьных учителей, которые работают в школе с утра и до вечера. Поэтому неудивительно, что многие из учителей начинают грустить.

А тем, кто не смотря ни на что, продолжает смотреть на мир радостно, и несет всем позитив, таким учителям можно лишь позавидовать.

Нодзому Итосики – школьный учитель, который всегда ходит с кислой миной на лице, его ученики расспрашивают его, о том, как он себя чувствует, но тот лишь неохотно отвечает. Он всегда видит в мире недостатки, которые действительно есть и существуют. Многие вступают с ним в споры. Но ничем хорошим этот не заканчивается.

Смотреть аниме Прощай, унылый учитель OVA-1 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023