Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Нечто важное для мага [ТВ-2] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Нечто важное для мага [ТВ-1]
  • Моя малышка
  • Прощай, унылый учитель [ТВ-3]
  • Прощай, унылый учитель OVA-2
  • Прощай, унылый учитель OVA-1
  • Митико и Хаттин

Нечто важное для мага [ТВ-2]

Другие названия:
Mahou Tsukai ni Taisetsu na Koto: Natsu no Sora
Нечто важное для мага: Летнее небо
Нечто важное для мага [ТВ-2]
6+
Рейтинг: 8.2
Голосов: 5
7.7
World-Art
7.0
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Сора Судзуки – невероятно жизнерадостная девушка из небольшой деревни, которая пообещала отцу, что поедет в Токио на волшебную стажировку. Где ей одной придется учиться жить в большом городе. Во время своего обучения, она встречает мальчика, который тоже практикует волшебство, и она сильно хочет с ним познакомиться. Сначала этот парень кажется ей холодным и скрытым, но позже она все больше узнает его, и ей все больше этот нравиться, а еще он все-таки использует магию.

В Токио находится Бюро магов, в котором нужно зарегистрировать свои волшебные способности, а иначе использования волшебства без лицензии приведёт к штрафу.

Смотреть аниме Нечто важное для мага [ТВ-2] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023