Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Звёздный флаг [ТВ] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Граф Монте-Кристо
  • Девушка влюбилась в старшую сестру [ТВ]
  • Доходный дом Иккоку [ТВ]
  • Дело ведёт юный детектив Киндаити: Возвращение [ТВ-2]
  • Звёздный герб [ТВ]
  • Детская игрушка [ТВ]

Звёздный флаг [ТВ]

Другие названия:
Seikai no Senki
Banner of the Stars
Звёздный флаг [ТВ]
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
8.5
World-Art
7.2
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Империя Аб и Объединенное Человечество воюют на протяжении трех лет. Теперь Лафир стала капитаном штурмового судна, и благодаря своим полномочиям, заполучила в свою команду Джинто. Вообще, за исключением Самсонна – бывалого звездного волка – вся команда нового корабля состоит из новичков. Тем временем империя воплощает в жизнь новый план под названием "Рениб", и частично возвращает свои территории, ударив по противнику. Но люди не оставят это просто так - у них есть не только новая тактика, но и новое оружие. У каждой стороны имеются свои герои, и предугадать исход противостояния невозможно.

Смотреть аниме Звёздный флаг [ТВ] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. marisent
    11 апреля 2024 21:21
    + 0 -
    В отличии от предыдущего сезона наискучнейшая нудятина которую смотреть разве что на перемотке можно.
  2. кОчка-анимешник
    кОчка-анимешник
    4 апреля 2022 19:56
    + -3 -
    Рецензия о плюсах и минусах данного тайтла (как сейчас принято говорить).

    Итак, первое: Автор не разработал сколько-нибудь понятной военной доктрины для противоборствующих фракций. Основы понятны, насчёт плоскости и перехватчиков, но вот их "полководцы" и командиры просто смешны.
    Субординации никакой, на корабле в военное время в БОЮ базарят непонятно о чём. Ладно. Это первый момент и это расстраивает. Это для меня минус.

    Второе: Анимеха рассчитана на девственников, мечтающих о чистой любви (созависимые личности), либо на НЕ девственников с той же проблемой (созависимость, эмоциональная незрелость).
    Поясняю: Джинто ведёт себя как очень хороший парень, НО, в реальности такой типаж не успешен в отношениях с женщинами. Особенно крутышками вроде Лафиэль. Тем не менее он храбрый и это хорошо. Возможно, именно это перевесило чашу весов в его сторону, однако, с житейской точки зрения он ведёт себя довольно неуверенно.
    В целом это минус, причём, поймут это не все, а уже "тёртые" калачи.

    А так, получается, что космоопера тут просто обёртка, за которой есть история парня которому повезло (фартануло) а сам он не приложил особых усилий в начале своего пути, так как всё было определено решением его отца.
    Тем не менее, его порядочность и храбрость делают ему честь. И в конечном итоге он хорошо себя показывает, но это влияние его влюбленности и чувства вины. Чувство вины связано с планетой Мартин, а держит его мотивацию и лояльность империи его любовь к Лафиэль. По факту, он лоялен лишь ей одной.
    Хотелось бы сюжета поглубже.

    Третье: Музыка очень не плоха. Графически нарисовано довольно просто, но со вкусом. Персонажи красивые, некоторым симпатизируешь. Мне больше всего понравился Авиатор Сабаши и Экурия. Самсон тоже хорош.

    В заключение: Хочется пожелать персонажу Джинто Линну удачи, но, в любом случае, он не победитель, в прямом смысле. Не достигатор. Он простой тихий человек, которого забросило на верхушку имперской элиты волей случая.
    Он готов умереть за свой экипаж и он верен им безоговорочно, особенно Лафиэли. Эти качества особенно ценны в империях и монархиях. Так что он нормально устроится при дворе, если не погибнет где-нибудь геройской смертью (что возможно, так как получившие много привилегий люди, если у них есть этот комплекс вины и благодарности, часто пытаются доказать, что они ДОСТОЙНЫ и рискуют ради этого жизнью, особенно когда влюблены).

    Расположение принцессы, кстати - такая же воля случая. И если он будет и дальше ходить вокруг да около, то может просрать свой шанс. Буду надеется, что он его не упустит.

    PS: Экурию, на его месте я бы зажал где нибудь между переборками. Хороша. Но риск велик что любимая узнает. Опасно) Лучше с Самсоном в увольнение сходить. Он точно не расскажет Лафиэли ничего и он, уверен, знает расположение всех борделей на планетах где они бывают.

    В целом, не смотря ни на что, мне понравился данный тайтл. Наверное потому, что во мне тоже живёт большая любовь к женщине статусом повыше. И я понимаю Джинто слишком хорошо. Плюс, вся эта история наложена на космооперу, а я это люблю.

    Зайдёт созависимым мечтателям, хотящим свершения поступков и актов героизма ради чистой любви и любящим космос и пиу пиу бзджжжжж!

    У меня всё ^_^
Аниме-Портал © 2020 - 2023