Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Гильгамеш аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Спидграфер
  • Пустынная крыса
  • Прочти или умри [ТВ]
  • Инари в нашем доме
  • A.I.C.O. Инкарнация
  • Второй Мэйджор [ТВ-1]

Гильгамеш

Другие названия:
Gilgamesh
Gilgamesh: Whose Side Are You On?
Гильгамеш
18+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 4
7.6
World-Art
6.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Однажды неудачный эксперимент привел к неожиданным последствиям: все электроприборы перестали работать, небо превратилось в таинственное зеркало, а все дети теперь при рождении получают странные способности. От цивилизации не осталось и следа, и теперь фракции, желающие управлять каждая по своим правилам, вступают в борьбу за право прийти к власти. Эта схватка понесет за собой много событий и происшествий, даже если кажется, что они ничем между собой не связаны. Кто виноват в случившейся катастрофе и кто возглавляет все, что сейчас происходит на просторах бывшего пристанища человеческой расы?

Смотреть аниме Гильгамеш онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 сентября 2022 06:29
    + 0 -
    Профессора зря назвали гением. Он тупица полный. Ладно потоп, ладно новое человечество, а где ковчег? Где каждой твари по паре? Его новое человечество что есть будет? Друг друга?
Аниме-Портал © 2020 - 2023