Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Союз Серокрылых аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Битвы маленьких гигантов
  • Чобиты
  • Ария (первый сезон)
  • Ария: Происхождение
  • Ария (второй сезон)
  • Гильгамеш

Союз Серокрылых

Другие названия:
Haibane Renmei
Альянс Серокрылых
Союз Серокрылых
16+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 14
8.6
World-Art
8.0
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Юная девушка видит сон, в котором стремительно падает с высоты, а проснувшись, осознает, что не знает место, где оказалась, и более того, не помнит своего имени. Ее окружают девочки с серыми крыльями, которые пережили такую же историю. Она получает имя Рекка, что означает падающая, исходя из своего сна. Теперь она присоединяется к Союзу Серокрылых и будет защищать город Гури. И все же остается множество вопросов. Как она здесь оказалась? Что за странный Союз? И самое главное, с какой целью она тут? По мере того, как Рекка пребывает в стенах города, тайны начинают постепенно раскрываться.

Смотреть аниме Союз Серокрылых онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. D-one
    17 апреля 2022 11:04
    + +6 -
    Интересная и не стандартная повседневность - я бы так кратко описал сериал. Несмотря на то, что он от создателей адаптации Эксперименты Лэйн, здесь не так много элементов психоделики и прочей жести, хоть они и есть в небольшом количестве. В основном же это такая ламповая повседневность про ангелов, с несколько необычной подачей, и более мрачная, чем типично для жанра повседневок. За жизнью и обычиями серокрылых интересно наблюдать, на протяжении всех серий узнаёшь что-то новое.
    Что особенно порадовало, так это финальная серия. Она не стала скучным завершением, а вполне способна взбудоражить заскучавшего зрителя.
    А вот что расстроило, так это практически полное отсутствие содержания с шокирующими сценами. Одна из них есть в самом начале, и поэтому была надежда, что дальше тоже будут подобные. И второе - надеялся, что история серокрылых будет больше раскрыта, в т.ч. почему они стали серокрылыми, и именно там будут показаны тёмные эпизоды их прошлого. В итоге всё довольно расплывчато, ограничивается лишь описанием снов.
    Пожалуй это 8,5/10, но ожидал от сериала большего.
Аниме-Портал © 2020 - 2023