Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Дафна: Тайна сияющих вод аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Гренадер
  • Воздушные Пираты [ТВ]
  • Вандред: Второй уровень [ТВ]
  • Бакуган [ТВ-4]
  • Беспокойные сердца [ТВ]
  • Последняя субмарина

Дафна: Тайна сияющих вод

Другие названия:
Hikari to Mizu no Daphne
Daphne in the Brilliant Blue
Дафна: Тайна сияющих вод
16+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 6
7.6
World-Art
6.9
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Глобальное потепление сделает свое дело, и в будущем большая часть суши окажется под водами мирового океана. Теперь все управление переходит в руки одного элитного ведомства, куда и хочет попасть вдохновленная Майя Мидзуки, только что окончившая среднюю школу. Но ее твердый настрой пропадает, когда она не сдает вступительные экзамены. Да и в жизни наступает череда неудач. В это время она встречает девушек из "Нереид Камчатки" – специальной спасательной организации, и решает примкнуть к ним. Может это и не совсем то, о чем мечтала Майа, но теперь ее ждет множество интересных заданий и приключений.

Смотреть аниме Дафна: Тайна сияющих вод онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Аня
    Гость Аня
    21 августа 2023 19:44
    + 0 -
    Просто ужас joy scream tired_face
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    30 июля 2023 17:24
    + +1 -
    Блин 3 голоса и не одного комментария,позорище.А ведь на самом деле данный тайтл очень да же неплохой.Но видимо кто не разбирается в аниме,тогда стоит совсем прекратить смотреть,и перейти на другие анимации, умения всё.
Аниме-Портал © 2020 - 2023