Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Инспекторы чудес Ватикана аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Агу: Гениальные куклы
  • Хлебоманки
  • У хозяюшки половое созревание!
  • Трёхцветный клевер
  • Этот ужасный и прекрасный мир
  • Планетарианка: Мечта одинокой звёздочки

Инспекторы чудес Ватикана

Другие названия:
Vatican Kiseki Chousakan
Vatican Miracle Examiner
Инспекторы чудес Ватикана
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.4
World-Art
6.4
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

На Священной Земле каждый год появляется множество верующих, которые пытаются здесь зарядиться энергией и просить помощи. Кроме них, здесь всегда можно встретить тысячи туристов, пытающихся осмотреть территории и насладиться их красотой. В Ватикане уже давно существует специальная организация, вот только занимается она делами, не связанными с религией. Работники организации занимаются различными расследованиями, и им постоянно приходится сталкиваться с различными древними письмами, внутри которых еще остались загадки. Именно в них они могут отыскать проблемы, которые сейчас уже можно легко исправить, и подарить всем людям в мире счастье и радость.

Смотреть аниме Инспекторы чудес Ватикана онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    6 июня 2023 02:17
    + 0 -
    Я ХЗ конечно, но если вы хоть не много шарите за "религиозные" направления, то с этого сериала можно знатно "орнуть", и только. Островным Буддистам конечно "респект" за попытку, но не в этот раз, есть масса тайтлов, которые "используют" религию куда более интересно.
Аниме-Портал © 2020 - 2023