Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Робот Геттер [ТВ-4] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Лунная миля [ТВ-2]
  • Необыкновенная схватка
  • Дороро [ТВ-1]
  • Школьные истории о привидениях
  • Царь обезьян: Охотник на богов
  • Труська, Чулко и пресвятой Подвяз

Робот Геттер [ТВ-4]

Другие названия:
Shin Getter Robo
Робот Геттер
New Getter Robo
Робот Геттер [ТВ-4]
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.9
World-Art
7.6
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Земля оказалась под влиянием ужасных демонов, которые решили себе забрать новые территории и быть там единственными правителями. Теперь все люди на планете находятся в опасности, но есть человек, не готовый так быстро сдаваться. Доктор Саотоме, чтобы побороть всех незваных существ, решил поработать над серией уникальных роботов, которые будут питаться силой Гетта Лучей. Одним из самых лучших роботов стал Геттер, и именно ним станут управлять трое отважных людей, с которыми не сравняться остальные мастера по боевым искусствам – Хаято Дзин, Нагаре Рем и Масасибо Бенкей. Именно этой команде придется отправиться на спасение мира.

Смотреть аниме Робот Геттер [ТВ-4] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Ро
    Ро
    17 февраля 2023 13:59
    + 0 -
    Приятная ретровая рисовка с незацензуренными анатомическими подробностями, главгерои не школьники и даже вообще не няши-добряши, сюжет есть, атмосфера есть. Особо доставит фанатам Гуррен-Лаганна из-за его отсылок. Олд доволен.
Аниме-Портал © 2020 - 2023