Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Звёздная девочка Ёко Ямамото [ТВ] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Юная Вакаба
  • Живая любовь! Сияние [ТВ-1]
  • Грозовая фантазия [ТВ-1]
  • Заклинательница зверей Эрин
  • Любовные неприятности [ТВ-1]
  • Сакура - собирательница карт [ТВ-1]

Звёздная девочка Ёко Ямамото [ТВ]

Другие названия:
Sore Yuke! Uchuu Senkan Yamamoto Youko (1999)
それゆけ! 宇宙戦艦 ヤマモト・ヨーコ
Звёздная девочка Ёко Ямамото [ТВ]
16+
Рейтинг: 8
Голосов: 2
6.6
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Действие происходит в далёком будущем – в 2999 году, когда человечество принимает решение отказаться от всех войн ради мира на планете. Однако причины, по которым государства воевали между собой, не исчезают, что может вылиться в новые конфликты. Поэтому люди находят альтернативу войнам: теперь вместо них устраиваются зрелищные сражения на мощных летательных аппаратах, что в некоторой степени напоминает игру. Победитель имеет право отнять корабли противника.

Это действенно для мира политики, зрелищно и эффектно для зрителей, которые наблюдают за битвами, как за спортивными соревнованиями, но самое главное – в таких сражениях никто не умирает и не проливает кровь, ведь опытные пилоты таких летательных аппаратов – на вес золота.

Поскольку к 2999 году человечество получает возможность путешествовать во времени, пилотов начинают набирать в 1999 году. Во-первых, люди из прошлого с радостью соглашаются на это за возможность жить в удивительном мире будущего, а во-вторых, в прошлом люди увлекались первыми компьютерными играми в игральных залах, а навыки тактики и стратегии, полученные геймерами в этих играх, могли пригодиться им в воздушных сражениях.

Таким образом, обычную японскую школьницу Ёко Ямамото из 1999 года, где она была одним из лучших геймеров и настоящей грозой пригородных игральных клубов, ждала великая судьба: она должна была отправиться в мир будущего и занять место пилота корабля ТА-29…

Смотреть аниме Звёздная девочка Ёко Ямамото [ТВ] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #3
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    1 марта 2023 06:56
    + 0 -
    smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Аниме-Портал © 2020 - 2023