Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Тайна тюленя аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой
  • Уличный боец Альфа: Поколения
  • Век динозавров
  • Колокольчик Чирина
  • Так и живет яойщик-старшеклассник
  • Время битв

Тайна тюленя

Другие названия:
Tottoi
Secret of the Seal
Тайна тюленя
6+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
8.3
World-Art
7.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Мальчик Атонио вместе с семьей проживает в Западной Германии. Внезапно у него умирает мать. Ребенок с отцом переезжают на его родину, в Сардинию. Атонио пытается адаптироваться к новой жизни и другому звучанию своего имени – Тоттои, так теперь его называют новообретенные друзья.

Однажды мальчик вместе с друзьями отправился поплавать в бухте Средиземного моря. Неожиданно в пещере Тоттои находит двух морских котиков редчайшего вида, который считается давно вымершим. Мальчик не сдерживает захлестнувших его эмоций и делится своими впечатлениями от уникальной находки с приятелями.

Смотреть аниме Тайна тюленя онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 января 2021 15:27
    + 0 -
    kissing_heart
Аниме-Портал © 2020 - 2023