Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Вечная семейка аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Хорошенькое лекарство (Фильм-1)
  • Хорошенькое лекарство 2
  • Покемон: Мьюту возвращается
  • Принцесса кукол
  • Дюймовочка
  • Новое воплощение богини: Токийское откровение

Вечная семейка

Другие названия:
Eikyû kazoku
Eternal Family
Вечная семейка
16+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
6.7
World-Art
6.3
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Ученые НИИ, собрав группу из нескольких человек разного возраста и пола, провели им промывку мозгов. Затем подопытным людям при помощи гипноза внушили, что они – одна семья. Заключительный этап социального эксперимента – помещение новой ячейки общества в закрытое помещение, в котором они должны были вести жизнь обычной семьи. Их поведение и реакция в различных жизненных ситуациях, сымитированных учеными, записывалась на видеопленку.

Вскоре НИИ прекращает финансировать проект. Пленка с записью попадает на телевидение, где транслируется в качестве реалити-шоу моментально ставшего популярным у зрителей.

Однажды разношерстная семейка оказывается на свободе. Не желая упускать прибыль, организаторы шоу бросаются за ними в погоню.

Смотреть аниме Вечная семейка онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023