Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Пес войны аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Боец Баки OVA-1
  • Вечная семейка
  • Хорошенькое лекарство (Фильм-1)
  • Хорошенькое лекарство 2
  • Покемон: Мьюту возвращается
  • Принцесса кукол

Пес войны

Другие названия:
Dog Soldier
Dog Soldier: Shadows of the Past
Пес войны
18+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 2
5.8
World-Art
3.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Джон Киосуке Хиба – отважный ветеран с 64-ю наградами, который ушел на пенсию после того, как выполнил жестокий приказ – расстрелять гражданскую семью, в том числе маленькую девочку, обвиняемую в связях с повстанцами.

Мужчина пытается забыть ужасы войны, работая обыкновенный рабочим на стройке. Однако прошлое вновь настигает Джона, явившись в облике человека из секретной службы. Он поручает Хибе спецзадание – вернуть кейс, в котором хранится вакцина от СПИДа. Узнав, что в истории замешаны его старые боевые товарищи и друзья, Джон соглашается выполнить миссию. После стычки с террористами Киосуке открывается горькая правда.

Смотреть аниме Пес войны онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023