Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Кинжал Камуи аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • .хак//ПОДАРОК
  • Вольный стиль!: Занять позиции
  • Вольный стиль! (фильм первый)
  • Детектив Конан 7
  • Хорошенькое лекарство. Все звезды: Мой друг
  • Стук сердца! Милое лекарство — Мана выходит замуж?!!

Кинжал Камуи

Другие названия:
Kamui no ken
The Dagger of Kamui
Кинжал Камуи
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.2
World-Art
6.9
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Япония, середина 19 века. На дом, где проживает сирота Дзиро, выращенный крестьянкой, нападают жестокие неизвестные люди. Они убивают приемную мать парня. Соседи начинают побаиваться Дзиро и обходить его жилище стороной, считая парня виновным в смерти несчастной женщины. В наследство сироте остался лишь древний меч, считающийся Божественным.

Лидер местного клана ниндзя – Тэнкай, берет Дзиро к себе в качестве ученика и помогает ему отомстить за убийство приемной мамы.

Внезапно Дзиро узнает, что его благодетель мечтает о захвате власти в Японии. Парень сбегает от Тэнкая. Он решает выяснить, кто его родные мать и отец. За разгадкой Дзиро придется отправиться на другой конец света.

Смотреть аниме Кинжал Камуи онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    21 марта 2023 13:45
    + 0 -
    Супер
Аниме-Портал © 2020 - 2023