Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Лесная легенда аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Кинжал Камуи
  • .хак//ПОДАРОК
  • Вольный стиль!: Занять позиции
  • Вольный стиль! (фильм первый)
  • Детектив Конан 7
  • Хорошенькое лекарство. Все звезды: Мой друг

Лесная легенда

Другие названия:
Mori no densetsu
Legend of the Forest
Лесная легенда
6+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.1
World-Art
7.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Однажды древние деревья, растущие в Японии, решили вырубить современные люди. Придя в вековой лес, они нарушили тихую и спокойную жизнь птиц и животных. Лесорубы начали распиливать деревья. Зверье в ужасе разбежалось, птицы, пронзительно крича, улетели. Лишь пара белок-летяг не успела покинуть свой дом – дупло, в котором находятся новорожденные бельчата. Лесорубы почти завалили дерево, а в гнезде белок еще остался последний детеныш.

Деревья, наблюдавшие за борьбой семейства белок-летяг и лесорубов, вмешались и поймали малыша своими огромными листьями.

Спустя время выросший бельчонок решает отомстить лесорубу.

Смотреть аниме Лесная легенда онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023