Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Принцесса Тютю аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Капризы Апельсиновой улицы OVA
  • Лэндлок
  • Вперед! Школьная секция пинг-понга
  • Длинноногий папочка [ТВ]
  • Сегодня и начну!
  • Гигантский робот OVA

Принцесса Тютю

Другие названия:
Princess Tutu
プリンセスチュチュ
Принцесса Тютю
16+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
8.5
World-Art
8.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Когда-то в далеком прошлом существовал человек, который любил сочинять сказки. Но однажды он умер, и не дописал свою последнюю сказку. В этом произведении рассказывалось, что очень сильный и непобедимый принц сражался со своим врагом Великим Вороном. Но ведь у истории всегда должно быть какое-то логическое завершение, а у этой сказки его не оказалось. После того, как автор умер, Ворон вылетел из неоконченной истории, а принц бросился его догонять. Принцу удалось поймать своего врага, но только для этого он вынул свое сердце. Оно разлетелось на меленькие осколки, и теперь нет границы между реалиями и волшебством.

Смотреть аниме Принцесса Тютю онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Усаги
    Усаги
    5 апреля 2023 19:19
    + 0 -
    Хорошее и недооценённое махо-седзе. Грустная и красивая история с милыми и интересными персонажами. Настоящая грустная, но красивая сказка. Ахиру милашка, Руэ вообще крашиха. Опенинг милый и приятный. Жаль, что оно не очень популярное, ведь оно, на самом деле, заслуживает на много больше, чем Мадока и Сайт волшебниц.
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    4 января 2022 23:21
    + 0 -
    anguished
Аниме-Портал © 2020 - 2023