Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Пламя Рэкки аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Гиперпространственная Кавалерия Южного Креста
  • Пита-Тэн
  • Новый Кулак Северной звезды
  • Ристалище Тосиндэн
  • Легенда о Басаре
  • Леди-дьявол

Пламя Рэкки

Другие названия:
Rekka no Honoo
Flame of Recca
Пламя Рэкки
16+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 6
7.4
World-Art
7.3
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Сюжет разворачивается вокруг мальчика по имени Рэкка Ханабиси. Главный герой попадает в современную Японию из прошлого. Подросток знает, что ему уготовлен путь ниндзя и не противится этому. В один из дней его спасает Янаги – молодая девушка, которая имеет суперспособность – благодаря своей доброте излечивать раны. Между ними вспыхивает дружба и Рэкка решает всегда помогать ей. Но, как показывает история, и сам главный герой обладает необычными способностями – он может управлять силами огня.

Оказалось, что он является сыном лидера шестого поколения клана «Хокагэ». История гласит, что клан обладал необычным предметом, обладающим мистическими силами – мадогу. При его помощи человек может управлять силами природы и развивать свои индивидуальные умения и навыки. Однажды антагонист сериала похищает Янаги, после чего Рэкке приходится сразиться на турнире с сильным противником.

Смотреть аниме Пламя Рэкки онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    4 декабря 2021 16:34
    + 0 -
    bowtie р
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    4 декабря 2021 14:12
    + +1 -
    laughing
Аниме-Портал © 2020 - 2023