Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Разрушитель Садамицу аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Пламя Рэкки
  • Гиперпространственная Кавалерия Южного Креста
  • Пита-Тэн
  • Новый Кулак Северной звезды
  • Ристалище Тосиндэн
  • Легенда о Басаре

Разрушитель Садамицу

Другие названия:
Hakaima Sadamitsu
Sadamitsu the Destroyer
Разрушитель Садамицу
18+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.1
World-Art
6.6
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В основе сюжетной линии лежит путешествие по мирам Хадзуки Адзумы, которая ищет свою сестру, чтобы поздравить ее с шестнадцатилетием, но девочка неожиданно исчезла в резкой вспышке необъяснимого света. На помощь в поисках сестры приходят и другие персонажи – попугай Кен и Лилит, которая является хранительницей Великой Библиотеки, места, в котором каждая книга является новым, ослепительным миром.

Сериал повествует о приключениях ведьмы и школьницы в поисках пропавшей сестры. На своем пути девушки встретят множество персонажей, которые помогут им не заскучать и поверить в судьбу!

Смотреть аниме Разрушитель Садамицу онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023