Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Уроки современного искусства аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Уличный боец Альфа OVA-1
  • Сказания Фантазии
  • Разрушитель Садамицу
  • Пламя Рэкки
  • Гиперпространственная Кавалерия Южного Креста
  • Пита-Тэн

Уроки современного искусства

Другие названия:
GA: Geijutsuka Art Design Class
GA 芸術科アートデザインクラス
Уроки современного искусства
16+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.7
World-Art
6.6
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В центре сюжета находятся пять девочек, только вступивших в клуб современного искусства. В этой художественной школе каждая найдет себе занятие по душе: от живописи до дизайна пространств. Одна из главных героинь – Кирсаги, несколько неуклюжая девушка, на помощь которой приходят ее новые подруги. Девчонки олицетворяют собой настоящий ураган характеров: веселые, активные, смешные, заботливые и умные девушки, возложившие на свои плечи «опеку» над юной Кирсаги.

Теперь Кирсаги некогда скучать – вокруг нее вечный переполох из шуток и розыгрышей, приправленный занимательными идеями и невообразимыми проектами. Ежедневно девушки создают что-то новое, увлекательное и по истине прекрасное. Сможет ли Кирсаги не потерять здравый смысл в такой атмосфере?

Смотреть аниме Уроки современного искусства онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    29 апреля 2022 11:10
    + 0 -
    heart_eyes
Аниме-Портал © 2020 - 2023