Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Рыбак Сампэй аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды
  • Финальные истории: Продолжение
  • Здравствуй, выпечка со вкусом любви!
  • Ангельский хвостик
  • Состязание на ринге 1
  • Мэйз: Пространство мегавзрыва OVA

Рыбак Сампэй

Другие названия:
Tsurikichi Sanpei
釣りキチ三平
Рыбак Сампэй
6+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.6
World-Art
7.0
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Детство Михиры Санпэя можно назвать веселым и беззаботным. Он радуется жизни, любит проказничать и просто светится от нескончаемой энергии, идущей из его души. Но есть у Михиры одно любимое занятие, которому он готов посвящать все свое свободное время. И здесь уже не до шуток, мальчик всерьез увлечен рыбалкой, а в деревне, где проживает маленький герой, очень много мест для увлекательной рыбной ловли.

Вскоре Михира понимает, что его мастерство должно получить признание окружающих. И лучшим способом для этого стали рыболовные состязания различной степени сложности. Михира старается выиграть состязания, повышая собственное мастерство, обходя соперников, многие из которых готовы на все ради победы. Маленькому рыбаку приходится нелегко, у него, конечно, есть друзья и союзники, но и соперники становятся все более коварными и опасными, не желая уступать превосходному рыбаку.

Смотреть аниме Рыбак Сампэй онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    19 октября 2023 14:53
    + 0 -
    Без перевода не интересно смотреть 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
  2. Анонимно
    Анонимно
    12 августа 2022 02:42
    + 0 -
    expressionless
Аниме-Портал © 2020 - 2023