Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Римские бани аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Новый человек Кассян OVA
  • Трансформеры: Властоголовы
  • Чужой 9
  • Покемон: Начало
  • Рыбак Сампэй
  • Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды

Римские бани

Другие названия:
Thermae Romae
テルマエ・ロマエ
Римские бани
16+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.6
World-Art
6.0
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Бани древнего Рима считались одними из лучших в мире. Богатые и бедные граждане могли в них отдохнуть, набраться сил и получить удовольствие. Люциус был одним из лучших архитекторов бань. Он ввел в своих банях нововведения, о которых не знали ни в Афинах, ни в других развитых городах. Многие конкуренты хотели знать, откуда он черпает вдохновение для своих построек. Но строитель не делился своими тайнами.

По большому счету Люциус и сам не знал, откуда у него появляются такие гениальные идеи. Архитектор просто иногда переносился в бани современной Японии, и изучал их. То, что ему нравилось, он с удовольствием воплощал в жизнь возвращаясь в свое время.

Смотреть аниме Римские бани онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023