Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Могучий Атом [ТВ-2] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Моя дорогая Мари
  • 3x3 глаза
  • Попотан
  • Истории Мейпл-тауна [ТВ-2]
  • Земная дева Арджуна
  • Клуб любителей магии [ТВ]

Могучий Атом [ТВ-2]

Другие названия:
Tetsuwan Atom (1980)
Astro Boy (1980)
Могучий Атом [ТВ-2]
6+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 3
7.4
World-Art
7.3
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Доктор Тарелл руководит Центром морской биологии, который расположен на небольшом острове в океане. Ученые Центра исследуют жизнь дельфинов-афалинов и пытаются наладить контакты с животными. Ученым удалось получить потомство необычных дельфинов в бассейне Центра. Одного из питомцев, рожденного в неволе, дельфина Альфу, доктор научил понимать его и повторять простые слова. Кроме того, дельфин обладал удивительной способностью при помощи ультразвука взрывать корабли.

Определенные структуры, которые спонсировали научные изыскания ученых, решили использовать их достижения в военных целях. Они втянули в свою игру одного из сотрудников лаборатории Дейвида и с его помощью похитили Альфу и его подругу Бету, а затем решили избавиться от них. Однако, подорвав судно, умные животные вернулись на остров к доктору. Ученый понял, что тайна дельфинов раскрыта и отпустил питомцев на волю.

Смотреть аниме Могучий Атом [ТВ-2] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Я люблю астро боя 😍🥰😍🤩
    Я люблю астро боя 😍🥰😍🤩
    23 декабря 2022 15:10
    + 0 -
    😍😍😍😍😍😍😍😍😍🤩🤩😍🤩😍😍🥰🥰😍😍
  2. Анонимно
    Анонимно
    11 декабря 2022 20:50
    + 0 -
    relaxed heart_eyes
  3. Анонимно
    Анонимно
    18 августа 2022 16:19
    + 0 -
    smile
Аниме-Портал © 2020 - 2023