Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Легенда о королях-драконах аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • .хак//Легенда Сумеречного браслета
  • Могучий Атом [ТВ-2]
  • Моя дорогая Мари
  • 3x3 глаза
  • Попотан
  • Истории Мейпл-тауна [ТВ-2]

Легенда о королях-драконах

Другие названия:
Souryuuden
Legend of the Dragon Kings
Легенда о королях-драконах
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.6
World-Art
7.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Шон Кроули не имел постоянной работы и перебивался случайными заработками. Но однажды ему повезло, и он устроился в строительную фирму, где платили неплохие деньги. Шон был представлен владельцу компании, а заодно и гангстеру Рею Мэттьюсу, который сделал Шону неожиданное предложение. Гангстер предложил убрать одного неугодного ему адвоката, пообещав гонорар в 13 тысяч долларов.

Мужчина ответил согласием, выполнил заказ и уже строил планы, как он потратит свое вознаграждение. Однако обещанных денег он так и не получил. Кроме того, Шону дали понять — если он начнет выдвигать какие-то требования, его просто раздавят, как муравья. Но заказчик явно просчитался, и Шон не так прост, как показалось ему на первый взгляд. Уязвленный Шон вдруг осознал, что теперь его жизнь обрела иной смысл. Теперь у него была цель, к достижению которой он был готов идти в буквальном смысле по трупам. Мужчина нашел свое истинное призвание – он мог хладнокровно убивать. Теперь Шон готов свести счеты с обидчиком и вступить с ним в смертельную схватку.

Смотреть аниме Легенда о королях-драконах онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023