Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Укротители Дигимонов аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Кошачьи истории [ТВ]
  • Клеопатра Ди-Си
  • Мой одноклассник — тёмный бог разрушения
  • Охотник за душами [ТВ-1]
  • Искусство тени [ТВ]
  • Легенда о королях-драконах

Укротители Дигимонов

Другие названия:
Digimon Tamers
デジモンテイマーズ
Укротители Дигимонов
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
8.0
World-Art
7.6
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Токадо Мацуда всегда интересовался Дигимонами, предпочитая карточный вариант популярного развлечения. Будучи увлеченным этой культурой, парень в самых смелых мечтах не мог представить, что у него когда-нибудь будет свой собственный, уникальный Дигимон. В то время, когда повсеместно дикие Дигимоны уже начинают вредить человечеству, Токадо остается довольствоваться игрушками.

Все меняется, когда парень находит странную игровую карту. Волшебным образом его игровой предмет превращается Дигивайс, а из карты появляется натуральный Дигимон Гуилмон. Счастью игрока не было предела. Понимая всю ответственность, Токадо вместе со своим новым другом отправляется на поиски приключений.

Смотреть аниме Укротители Дигимонов онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. ILKINOMAN
    ILKINOMAN
    31 мая 2022 22:58
    + +2 -
    Все Супер жаль что нет озвучки... disappointed_relieved
Аниме-Портал © 2020 - 2023