Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Это что за Чебурашка? аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Галактический ангел [ТВ-2]
  • Укротители Дигимонов
  • Кошачьи истории [ТВ]
  • Клеопатра Ди-Си
  • Мой одноклассник — тёмный бог разрушения
  • Охотник за душами [ТВ-1]

Это что за Чебурашка?

Другие названия:
Cheburashka Arere?
Чебурашка эрэрэрэ!
チェブラーシカ あれれ?
Это что за Чебурашка?
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.5
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Мало кто незнаком с самым популярным детским мультиком ушедшей эпохи про забавного и немного нелепого зверька Чебурашку. Перед вами японская версия приключений добрейшего на свете создания. Странное создание, по какой-то причине оказавшееся в коробке с апельсинами, прибывает в Россию. Здесь Чебурашка начинает познавать мир, и знакомиться с обитателями городка, в котором оказался.

Большой, зеленый и мудрый крокодил, представившийся Геной, быстро стал настоящим другом Чебурашке. Вместе они попадают в забавные истории, в какой-то мере отражающие окружающую действительность. Им встретится много различных персонажей, как хороших, так и плохих. Но друзья всегда будут стараться быть честными и добрыми.

Смотреть аниме Это что за Чебурашка? онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023