Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Ку из далекого океана аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Драконий жемчуг Зет 3: Дерево силы
  • Великое морское сражение: 20000 миль любви
  • Три мушкетёра (фильм)
  • Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля»
  • Дело ювелира Ричарда
  • Ода Корица Нобунага

Ку из далекого океана

Другие названия:
Coo: Tooi Umi Kara Kita Coo
Coo: Come From a Distant Ocean Coo
Ку из далекого океана
6+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.9
World-Art
7.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Однажды молодой парень Йоске Обата, который живет на острове Паго-Паго с отцом-биологом, прогуливаясь утром по берегу моря после ночного шторма, обнаружил на песке странного детеныша рептилии. Решив позаботиться о малыше, он забирал его в лабораторию отца и называл Ку. Как только малыш немного подрос, морской биолог понял, что Ку – потомок редкого вида динозавров. Он представитель плезиозавров, вымерших 65 миллионов лет назад.

О редкой находке узнает секретная организация во Франции, которая запланировала провести испытания новейшего ядерного оружия в океане, где обитает Ку. Но, если информация о плезиозавре будет обнародована, то тестирование оружия сорвется.

Смотреть аниме Ку из далекого океана онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023